г.Екатеринбург, пер.Базовый 7
Телефоны: (343) 272-45-11 (Многоканальный)
E-mail: da@ustltd.ru

Средства соединения

Волоконно-оптические пигтейлы

Вид Наименование Код
Пигтейл SC/UPC SM, 9/125, 0.9 мм 223113L
Пигтейл SC/UPC MM, 62.5/125, 0.9 мм 221113L
Пигтейл SC/UPC MM, 50/125, 0.9 мм 222113L
Пигтейл SC/UPC MM, OM3 50/125, 0.9 мм 224113L
Пигтейл LC/UPC SM, 9/125, 0.9 мм 223143L
Пигтейл LC/UPC MM, 62.5/125, 0.9 мм 221143L
Пигтейл LC/UPC MM, 50/125, 0.9 мм 222143L
Пигтейл LC/UPC MM, OM3 50/125, 0.9 мм 224143L

Буква “L” означает длину пигтейла
010 = 1 м 020 = 2 м 030 = 3 м 050 = 5 м 070 = 7 м 100 = 10 м
Другие варианты длины, типа волокна, UPC/APC, оболочки LSOH возможны по запросу.


Волоконно-оптические пигтейлы, связка 12 шт.

 
Волоконно-оптический пигтейлы (связка 12 шт.) производства Premium Line имеют хорошие рабочие характеристики. Коннекторы — всех типов (FC, ST, SC, LC). Оболочки пигтейлов окрашены в 12 различных цветов для облегчения идентификации. Дополнительная внешняя оболочка защищает пигтейлы и облегчает их организацию.

Вид Наименование Код
Пигтейлы, связка 12 шт., SC/UPC, SM 9/125 223513L
Пигтейлы, связка 12 шт., SC/UPC, MM 62.5/125 221513L
Пигтейлы, связка 12 шт., SC/UPC, MM 50/125 222513L
Пигтейлы, связка 12 шт., SC/UPC, OM3 50/125 224513L
Пигтейлы, связка 12 шт., LC/UPC, SM 9/125 223543L
Пигтейлы, связка 12 шт., LC/UPC, MM 62.5/125 221543L
Пигтейлы, связка 12 шт., LC/UPC, MM 50/125 222543L
Пигтейлы, связка 12 шт., LC/UPC, OM3 50/125 224543L
Пигтейлы, связка 12 шт., ST/UPC, SM 9/125 223523L
Пигтейлы, связка 12 шт., ST/UPC, MM 62.5/125 221523L
Пигтейлы, связка 12 шт., ST/UPC, MM 50/125 222523L
Пигтейлы, связка 12 шт., ST/UPC, OM3 50/125 224523L
Пигтейлы, связка 12 шт., FC/UPC, SM 9/125 223533L
Пигтейлы, связка 12 шт., FC/UPC, MM 62.5/125 221533L
Пигтейлы, связка 12 шт., FC/UPC, MM 50/125 222533L
Пигтейлы, связка 12 шт., FC/UPC, OM3 50/125 224533L

Буква “L” означает длину пигтейла
010 = 1 м 020 = 2 м 030 = 3 м 050 = 5 м 070 = 7 м 100 = 10 м
Другие варианты длины, типа волокна, UPC/APC, оболочки LSOH возможны по запросу.


Волоконно-оптические патч-корды

 
Волоконно-оптические патч-корды используются для коммутации оборудования и сегментов кабельной системы. Все патч-корды проходят 100% заводское тестирование в соответствии с требованиями стандартов TIA/EIA-568-B-2, ISO 11801:2002 и EN 50173-1.

Используются коннекторы следующих типов: SC, ST, LC, FC, MTRJ, также возможны различные типы оптического кабеля для совместимости со всеми возможными приложениями.

Механические характеристики коннектора и патч-кабеля

 

Тип FC ST SC LC MTRJ
Диаметр ферулы коннектора 2.5 мм 2.5 мм 2.5 мм 2.5 мм 2.45 х 2.2мм
Вносимые потери ≤ 0.3 дБ ≤ 0.3 дБ ≤ 0.2 дБ ≤ 0.2 дБ ≤ 0.3dB
Возвратные потери PC ≥ 45 дБ ≥ 45 дБ ≥ 45 дБ ≥ 45 дБ ≥ 45dB
UPC ≥ 50 дБ ≥ 50 дБ ≥ 50 дБ ≥ 50 дБ ≥ 50 дБ
APC ≥ 60 дБ ≥ 60 дБ ≥ 60 дБ ≥ 60 dB v ≥ 60 dB v
Температура эксплуатации -20°C ~ +70°C -20°C ~ +70°C -20°C ~ +70°C -20°C ~ +70°C -20°C ~ +70°C
Повторяемость ≤ 0.1 дБ ≤ 0.1 дБ ≤ 0.1 дБ ≤ 0.1 дБ ≤ 0.1 дБ
Характеристики патч-корда

 

Механические испытания Дополнительные потери
Износостойкость: min.1000 циклов подключений ≤ 0.1 дБ
Долговечность кабеля: 100Н, 120с ≤ 0.2 дБ
Прочность соединения: 40Н, 120с ≤ 0.1 дБ
Испытание на падение: 1,5м, 5 раз ≤ 0.2 дБ
Вибрация: 10-500Гц, амплитуда 1.5мм ≤ 0.1dB
Температурные испытания Дополнительные потери
Испытания при низкой температуре: -40°C, 96 ч ≤ 0.2 дБ
Испытания при высокой температуре: +85°C, 96 ч ≤ 0.2 дБ
Изменение температуры: -40°C ~ +85°C, 20 циклов ≤ 0.2 дБ
Испытания при повышенной влажности: +25°C ~ +65°C, отн.влажность 93%, 100 ч ≤ 0.2 дБ
Волоконно-оптические патч-корды

 

Вид Наименование Код
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC Duplex SM, 9/125 213566L
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC Duplex MM, 62.5/125 211566L
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC Duplex MM, 50/125 212566L
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC Duplex MM, OM3 50/125 214566L
Патч-корд ST/UPC-ST/UPC Duplex SM, 9/125 213577L
Патч-корд ST/UPC-ST/UPC Duplex MM, 62.5/125 211577L
Патч-корд ST/UPC-ST/UPC Duplex MM, 50/125 212577L
Патч-корд ST/UPC-ST/UPC Duplex MM, OM3 50/125 214577L
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC Duplex SM, 9/125 213588L
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC Duplex MM, 62.5/125 211588L
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC Duplex MM, 50/125 212588L
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC Duplex MM, OM3 50/125 214588L
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC Duplex SM, 9/125 213799L
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC Duplex MM, 62.5/125 211799L
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC Duplex MM, 50/125 212799L
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC Duplex MM, OM3 50/125 214799L

Буква “L” означает длину пигтейла
010 = 1 м 020 = 2 м 030 = 3 м 050 = 5 м 070 = 7 м 100 = 10 м
Другие варианты длины, типа волокна, UPC/APC, оболочки LSOH возможны по запросу.


Адаптеры

 
Premium Line предлагает волоконно-оптические адаптеры, в т.ч. ST, SC, LC и MT-RJ. Все адаптеры изготовлены со втулкой из циркониевой керамики для универсального применения (MM/SM). Все адаптеры SC, LC и MT-RJ имеют удерживающие клипсы для облегчения монтажа.
Характеристики адаптеров соответствуют стандарту TIA/EIA 568-B.3.

Вид Наименование Код
Адаптер SC/PC Duplex MM, втулка из циркониевой керамики, цвет бежевый 231111108
Адаптер SC/PC Duplex SM, втулка из циркониевой керамики, цвет голубой 231211104
Адаптер SC/APC Duplex SM, втулка из циркониевой керамики, цвет зеленый 231411106
Адаптер LC/PC Duplex MM, втулка из циркониевой керамики, цвет бежевый 231111408
Адаптер LC/PC Duplex SM, втулка из циркониевой керамики, цвет голубой 231211404
Адаптер LC/APC Duplex SM, втулка из циркониевой керамики, цвет зеленый 231411406
Адаптер ST/PC MM, втулка из циркониевой керамики 231121200
Адаптер ST/PC SM, втулка из циркониевой керамики 231221200
Адаптер малый FC/PC MM с D-фланцем, втулка из циркониевой керамики 231121310
Адаптер малый FC/PC SM с D-фланцем, втулка из циркониевой керамики 231221310

Другие типы, APC, Simplex — по запросу.


Волоконно-оптические коннекторы

 
Premium Line предлагает волоконно-оптические коннекторы, в т.ч. ST, SC, LC и MT-RJ. Все коннекторы изготовлены со втулкой из циркониевой керамики для универсального применения (MM/SM). Все коннекторы SC, LC и MT-RJ имеют удерживающие клипсы для облегчения монтажа.
Характеристики коннекторов соответствуют стандарту TIA/EIA 568-B.3.

Вид Наименование Код
Коннектор SC/PC MM, хвостовик, 3.0 мм 232120158
Коннектор SC/PC SM, хвостовик, 3.0 мм 232220154
Коннектор LC/PC MM, хвостовик, 2.0 мм 232120448
Коннектор LC/PC SM, хвостовик, 2.0 мм 232220444
Коннектор ST/PC MM, хвостовик, 3.0 мм 232120250
Коннектор ST/PC SM, хвостовик, 3.0 мм 232220250

Zip-cord

Конструкция кабеля идеально подходит для оконцовки с помощью коннектора в полевых условиях, используется для изготовления для любой длины пигтейлов или патч-кордов; также может применяться непосредственно в кабельных системах в помещении.

Размер 9/125 50/125 62.5/125 50/125(OM3)
3.0х6.1 261522030 261532030 261512030 261542030
2.0х4.1 261522020 261532020 261512020 261542020

Лотки-короба

Лотки лестничные

Лотки проволочные

Лотки заказные

Лотки окрашенные

Подвесы

Крепеж

Сертификаты качества



Мини-каналы МЕХ / ECO

Кабельные каналы INSTA

Колонны и миниколонны

Люки напольные для розеток

Перфорированные короба

Трубы

Сертификаты качества


Серия LK60

Серия LK45


Инсталляционные кабели медные

Патч-корды медные

Патч-панели 19" Категория 5e

Патч-панели 19" Категория 6

Патч-панели телефонные

Патч-панели наборные

Патч-панели настенные

Коммутационные модули типа Кейстоун

Кабельные организаторы

Настенные коробки и розетки

Лицевые панели

Коммутационные панели, тип 110

Коммутационное оборудование для телефонии

Коннектор для витой пары

Инструменты и тестеры

Сертификаты качества


Решения СКС Категории 6А+

Решения СКС Категории 6А

Решения СКС Категории 6

Решения СКС Категории 5e

Система Navigator

Продукция для передачи данных и голоса

Решения СКС для глобальной (WAN) и локальной (LAN) сетей

Серверные шкафы для центра обработки данных (ЦОД)

Инструменты и аксессуары


кабельные лотки  кабельные каналы  кабель канал  металлический лоток  оцинкованный лоток  перфорированный лоток  прокатный лоток  проволочный лоток  сетчатый лоток  лестничный лоток  кабельрост  сборные подвесы  унитарные подвесы  настенные подвесы  потолочные подвесы  крепеж  миниканалы  миниколонны  колонны  перфорированные короба  труба гофрированная  труба гладкая  люки напольные