г.Екатеринбург, пер.Базовый 7
Телефоны: (343) 272-45-11 (Многоканальный)
E-mail: da@ustltd.ru

Оптическое волокно

Одномодовое оптическое волокно

Оптические характеристики G652D G657
Затухание @1310 нм ≤ 0.35 дБ/км ≤ 0.35 дБ/км
@1383 нм ≤ 0.35 дБ/км (после старения H2) ≤ 0.35 дБ/км (после старения H2)
@1550 нм ≤ 0.22 дБ/км ≤ 0.21 дБ/км
@1625 нм ≤ 0.24 дБ/км ≤ 0.23 дБ/км
Затухание / Длина волны @1310 нм 1285~1330 нм ≤ 0.03 дБ/км ≤ 0.03 дБ/км
@1550 нм 1525~1375 нм ≤ 0.02 дБ/км ≤ 0.02 дБ/км
Коэффициент дисперсии 1530~1565 нм - -
1565~1625 нм - -
1285~1340 нм -3.0~3.0 пс/(нм.км) -
@1550 нм ≤ 18 пс/(нм.км) ≤ 18 пс/(нм.км)
@1625 нм ≤ 22 пс/(нм.км) ≤ 22 пс/(нм.км)
Длина волны при нулевой дисперсии 1302~1322 нм.км 1300~1324 нм.км
Градиент нулевой дисперсии ≤ 0.090 пс/(нм².км) ≤ 0.092 пс/(нм².км)
Градиент нулевой дисперсии (норма) ≤ 0.086 пс/(нм².км) -
Дисперсия в режиме поляризации Отдельное волокно Максимум ≤ 0.2 пс/√ км ≤ 0.2 пс/√ км
Design Link (Value M=20.0=0.01%) ≤ 0.1 пс/√ км ≤ 0.1 пс/√ км
Граничная длина волны кабеля ≤ 1260 нм ≤ 1260 нм
Диаметр модового поля @1310 нм 9.2 ±0.4 мкм 8.8 ±0.4 мкм
@1550 нм 10.4 ±0.5 мкм 9.8 ±0.5 мкм
Групповой индекс отражения
(норма)
@1310 нм 1.466 1.466
@1550 нм 1.467 1.467
Геометрические характеристики
Диаметр внутреннего покрытия 124.8 ±0.7 мкм 124.8 ±0.7 мкм
Эксцентриситет покрытия ≤ 0.7% ≤ 0.7%
Диаметр оболочки 245 ±5 мкм 245 ±5 мкм
Эксцентриситет оболочка/покрытие ≤ 12.0 мкм ≤ 12.0 мкм
Эксцентриситет оболочки ≤ 6.0% ≤ 6.0%
Эксцентриситет сердцевина/покрытие ≤ 0.5 мкм ≤ 0.5 мкм
Виток (радиус) ≥ 4 m ≥ 4 m
Воздействие окружающей среды (@1310 nm/@1550 nm)
Затухание при термоциклировании Δ α (-60°C ~ +85°C) ≤ 0.05 дБ/км ≤ 0.05 дБ/км
Затухание при циклировании температура-влажность (-10°C ~ +85°C, 98% отн. влажность) ≤ 0.05 дБ/км ≤ 0.05 дБ/км
Затухание при нагреве во влажной атмосфере (85°C, 98% отн. влажность, 30 дней) ≤ 0.05 дБ/км ≤ 0.05 дБ/км
Затухание при погружении (23°C, 30 дней) ≤ 0.05 дБ/км ≤ 0.05 дБ/км
Механические характеристики
Контрольное испытание (в нерабочем состоянии) ≥ 9.0 Н (≥ 100 модуль изгиба) ≥ 9.0 Н (≥ 100 модуль изгиба)
Затухание при изгибе Зависимость
 Dependence
1 виток, 7.5 мм радиус - ≤ 0.5 дБ
1 виток, 10 мм радиус - ≤ 0.1 дБ
1 виток, 15 мм радиус - ≤ 0.03 дБ
1 виток, 25 мм радиус ≤ 0.05 дБ -
Усилие при зачистке (норма) 1.7 Н 1.7 Н
Восприимчивость к коррозии в динамических условиях (Nd, типовое) ≥ 20 ≥ 20

Многомодовое оптическое волокно

Оптические характеристики OM1 OM2 OM3
Затухание @ 850 нм ≤ 3.0 дБ/км ≤ 3.0 дБ/км ≤ 2.8 дБ/км
@1300 нм ≤ 0.8 дБ/км ≤ 0.8 дБ/км ≤ 0.7 дБ/км
Полоса пропускания @ 850 нм ≥ 200 МГц.км ≥ 500 МГц.км ≥ 1500 МГц.км@LED
 ≥ 2000 МГц.км@laser
@1300 нм ≥ 500 МГц.км ≥ 500 МГц.км ≥ 500 МГц.км
Длина линии связи для Etdernet 10Гб/с (10GBASE-SR) @ 850 нм 33 м 82 м 300 м
Длина волны при нулевой дисперсии 1320~1365 нм 1295~1320 нм 1295~1320 нм
Групповой индекс отражения (норма) @850 нм 1.496 1.482 1.482
@1300 нм 1.491 1.477 1.477
Геометрические характеристики
Диаметр сердцевины 62.5 ±2.5 мкм 50 ±2.5 мкм 50 ±2.5 мкм
Диаметр внутреннего покрытия 124.8 ±1.0 мкм 124.8 ±1.0 мкм 124.8 ±1.0 мкм
Эксцентриситет покрытия ≤ 1.0% ≤ 1.0% ≤ 1.0%
Диаметр оболочки 245 ±7 мкм 245 ±7 мкм 245 ±7 мкм
Эксцентриситет оболочка/покрытие ≤ 12.0 мкм ≤ 12.0 мкм ≤ 12.0 мкм
Эксцентриситет оболочки ≤ 6.0% ≤ 6.0% ≤ 6.0%
Эксцентриситет сердцевина/покрытие ≤ 1.5 мкм ≤ 1.5 мкм ≤ 1.0 мкм
Воздействие окружающей среды (@850 nm/@1300 nm)
Затухание при термоциклировании Δ α (-60°C~+85°C) ≤ 0.10 дБ/км ≤ 0.10 дБ/км ≤ 0.10 дБ/км
Затухание при циклировании температура-влажность (-10°C ~ +85°C, отн.влажность 98%) ≤ 0.10 дБ/км ≤ 0.10 дБ/км ≤ 0.10 дБ/км
Затухание при нагреве во влажной атмосфере (85°C, 98% отн.влажность 98%, 30 дней) ≤ 0.10 дБ/км ≤ 0.10 дБ/км ≤ 0.10 дБ/км
Затухание при погружении (23°C, 30 дней) ≤ 0.10 дБ/км ≤ 0.10 дБ/км ≤ 0.10 дБ/км
Механические характеристики
Контрольное испытание (в нерабочем состоянии) ≥ 9.0 Н (≥ 100 модуль изгиба) ≥ 9.0 Н (≥ 100 модуль изгиба) ≥ 9.0 Н (≥ 100 модуль изгиба)
Потери при изгибе (100 витков, радиус 25 мм) 850 нм ≤ 0.05 дБ ≤ 0.05 дБ ≤ 0.05 дБ
1300 нм ≤ 0.05 дБ ≤ 0.05 дБ ≤ 0.05 дБ
Усилие при зачистке (норма) 1.5 Н 1.5 Н 1.5 Н
Восприимчивость к коррозии в динамических условиях (Nd, типовое) ≥ 27 ≥ 27 ≥ 27

Лотки-короба

Лотки лестничные

Лотки проволочные

Лотки заказные

Лотки окрашенные

Подвесы

Крепеж

Сертификаты качества



Мини-каналы МЕХ / ECO

Кабельные каналы INSTA

Колонны и миниколонны

Люки напольные для розеток

Перфорированные короба

Трубы

Сертификаты качества


Серия LK60

Серия LK45


Инсталляционные кабели медные

Патч-корды медные

Патч-панели 19" Категория 5e

Патч-панели 19" Категория 6

Патч-панели телефонные

Патч-панели наборные

Патч-панели настенные

Коммутационные модули типа Кейстоун

Кабельные организаторы

Настенные коробки и розетки

Лицевые панели

Коммутационные панели, тип 110

Коммутационное оборудование для телефонии

Коннектор для витой пары

Инструменты и тестеры

Сертификаты качества


Решения СКС Категории 6А+

Решения СКС Категории 6А

Решения СКС Категории 6

Решения СКС Категории 5e

Система Navigator

Продукция для передачи данных и голоса

Решения СКС для глобальной (WAN) и локальной (LAN) сетей

Серверные шкафы для центра обработки данных (ЦОД)

Инструменты и аксессуары


кабельные лотки  кабельные каналы  кабель канал  металлический лоток  оцинкованный лоток  перфорированный лоток  прокатный лоток  проволочный лоток  сетчатый лоток  лестничный лоток  кабельрост  сборные подвесы  унитарные подвесы  настенные подвесы  потолочные подвесы  крепеж  миниканалы  миниколонны  колонны  перфорированные короба  труба гофрированная  труба гладкая  люки напольные